Ausländische Münzen und Medaillen Schweiz-Eidgenossenschaft 5 Franken 1900 -Bern-. DT 297, HMZ 2-1198i, Dav. 392. seltener Jahrgang, leichte Tönung, sehr schön-vorzüglich