Rußland
Nikolaus I. 1825-1855
3 Rubel (PLATIN) 1830 -St. Petersburg-. Bitkin 75 (R), Uzdenikov 367, Fr. 160. 10,40 g
selten, minimale Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 1'350 EUR |
Estimate | 1'500 EUR |