Polen-Danzig, Stadt
Johann Casimir 1648-1668
Ort 1664. Kopicki 7632 (R2), Gum. 1914.
feine Patina, überdurchschnittliche Erhaltung, minimal dezentriert, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 700 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |