Auction 24 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 05.12.2016, from 2:00 PM CET

Polen-Danzig, Stadt
Johann Casimir 1648-1668
Ort 1664. Kopicki 7632 (R2), Gum. 1914.
feine Patina, überdurchschnittliche Erhaltung, minimal dezentriert, sehr schön-vorzüglich

Price realized 700 EUR
Starting price 135 EUR
Estimate 150 EUR