Komoren
5 Francs 1890 (AH 1308) -Paris-. KM 3, Dav. 9. Auflage: 2.050 Exemplare
selten, feine Patina, leichte Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |