Italien-Mailand
Philipp IV. von Spanien 1621-1665
Ducatone (1622) -Mailand-. Jahreszahl außerhalb des Schrötlings. Brustbild im reich verzierten Harnisch mit Löwenkopfschulter, breitem Mühlsteinkragen und Strahlenkrone nach rechts / Gekrönter und verzierter Wappenschild. Dav. 4001, Crippa 9.
feines Porträt, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |