Italien-Lucca (und Piombino)
Felice Baciocci und Elisa Bonaparte 1805-1814
Cu-5 Centesimi 1806 -Florenz-. Pagani 259, Mont. 444.
selten, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |