Großbritannien
Victoria 1837-1901
Mattierte Silbermedaille 1897 unsigniert, auf das 60-jährige Regierungsjubiläum. Gekröntes Brustbild mit Schleier nach links / Britannia mit Lorbeerkranz und Schild vor der Fassade vom Buckingham Palace stehend. Eimer -. 59 mm, 91,88 g
winzige Randunebenheiten, vorzüglich-prägefrisch
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |