Großbritannien
Victoria 1837-1901
Silbermedaille 1883 von L.C. Wyon, auf die Internationale Fischerei-Ausstellung in London. Büste mit Diadem und Schleier nach links / Verschiedene Fischarten, zum Teil im Netz. 45,5 mm, 47,28 g
im goldbedruckten Originaletui, feine Patina, fast Stempelglanz
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |