Auction 24 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 05.12.2016, from 2:00 PM CET

Großbritannien
Victoria 1837-1901
Silbermedaille 1883 von L.C. Wyon, auf die Internationale Fischerei-Ausstellung in London. Büste mit Diadem und Schleier nach links / Verschiedene Fischarten, zum Teil im Netz. 45,5 mm, 47,28 g
im goldbedruckten Originaletui, feine Patina, fast Stempelglanz

Price realized 300 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR