Auction 24 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 05.12.2016, from 2:00 PM CET

Großbritannien
Victoria 1837-1901
Bronzemedaille 1862 von J. Ottley, auf die Weltausstellung in London. Jugendliches Brustbild mit Dia­dem nach links / Schwebende Victoria über Ausstellungsgebäude zwischen Schrift. Eimer -, Augustin 114. 64,5 mm
vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 300 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR