Großbritannien
Victoria 1837-1901
Florin 1874. Gothic type. Stempel-Nr. 38. Spink 3893.
feine Patina, minimale Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |