Großbritannien
Victoria 1837-1901
Florin 1865. Gothic type. Stempel-Nr. 3. Spink 3892.
besserer Jahrgang, feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 112 EUR |
Estimate | 125 EUR |