Frankreich-Metz, Stadt
Goldgulden o.J. Wappen im verzierten Sechspaß / St. Stephan mit Stein und Palmzweig in einem Oval nach links. Flon 1, Fr. 164a. 3,23 g
unregelmäßiger Schrötling, minimaler Randriß, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 315 EUR |
Estimate | 350 EUR |