Frankreich-Königreich
Louis Philippe 1830-1848
5 Francs 1838 -Rouen-. Gad. 678, Dav. 91.
selten in dieser Erhaltung, feine Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |