Frankreich-Königreich
Louis XVI. 1774-1793
Ecu aux lauriers du Béarn 1783 -Pau-. Gad. 356a, Ciani 2187, Dupl. 1708, Dav. 1334.
winzige Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 75 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |