Frankreich-Karolinger
Karl der Kahle 843-877
Denar -Melle-. CARLVS REX FR um Kreuz / +MET+VLLO um Karolus- Monogramm. MG 1064. 1,72 g
feine dunkle Patina, vorzüglich
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |