Finnland (unter russischer Herrschaft)
Alexander III. 1881-1894
Cu-10 Penniä 1891 -Helsinki-. Bitkin (Rußland) 245.
selten in dieser Erhaltung, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |