Belgien-Königreich
Leopold I. 1830-1865
5 Francs 1833. KM 3.1, Dav. 50. In US-Plastikholder der NGC (slapped) mit der Bewertung MS 62
selten in dieser Erhaltung, feine Patina, Avers leicht justiert, vorzüglich-Stempelglanz
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |