Baltikum-Livländischer Orden
Heinrich von Galen 1551-1557
1/2 Mark 1556 -Riga-. Sogen. Wendentyp. Familienwappen / Hochmeisterwappen. Neumann 255, Haljak 174, Haljak (2010) 334.
selten, feine Patina, Prägeschwächen, sehr schön-vorzüglich
Starting price | 270 EUR |
Estimate | 300 EUR |