Lots antiker Münzen
7 Stücke: Antoniniane von Gordianus III., Philippus I. Arabs, Claudius II. und Diocletianus sowie Folles von Constans, Constantin der Große und Constantinus II.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |