Kaiserzeit
PADUANER
Claudius 41-54. Phantasiesesterz von Cavino. Belorbeerte Büste nach rechts / Triumphbogen mit Reiterstatue. Kl. 1, RIC vgl. 114. 22,82 g
alter Guß mit dunkelbrauner Patina, gelocht, gutes sehr schön
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 67 EUR |
Estimate | 75 EUR |