Keltische Münzen
Gallia
Haedui
Quinar ca. 55 v. Chr. Büste nach links, davor ATRILLI F. / Pferd nach links über Delphin, darüber ORCETIRIX. LT 4805, Scheers 352. 1,73 g
sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 200 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |