Keltische Münzen
Westliches Deutschland
Hessen/Rheinland-Pfalz
Silberstater (Regenbogenschüsselchen) 1. Jh. v.Chr. Ein weiteres Exemplar. LT 9441ff. 5,26 g
dunkle Patina, sehr schön
Price realized | 350 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |