Keltische Münzen
Süddeutschland und angrenzende Gebiete
Vindeliker
Lot (3 Stücke): Quinare vom Typ "Brillengesicht" 2./1. Jh.v.Chr. Wie vorher. Slg. Flesche 383.
schön-sehr schön
Price realized | 140 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |