Auction 24 - Part 1

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 24 - Part 1

Ancient and World Coins, Holy Roman Empire

Mo, 05.12.2016, from 2:00 PM CET

Keltische Münzen
Süddeutschland und angrenzende Gebiete
Vindeliker
Lot (3 Stücke): Quinare vom Typ "Brillengesicht" 2./1. Jh.v.Chr. Wie vorher. Slg. Flesche 383.
schön-sehr schön

Price realized 140 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR