Lots. 4 Stücke: BÖHMEN. 2x Prager Groschen des Johann von Luxemburg (1310-1346) sowie Cu-Raitgroschen 1578 und 1581 der Böhmischen Kammer. sehr schön, sehr schön-vorzüglich