Frankreich-Königreich. Napoleon III. 1852-1870. 100 Francs 1862 -Straßburg-. Gad. 1136, Fr. 581, Schl. 328. 32,34 g. Auflage: 3.078 Exemplare sehr schön-vorzüglich