Frankreich-Königreich. Napoleon III. 1852-1870. 100 Francs 1857 -Paris-. Ein zweites Exemplar. Gad. 1135, Fr. 569, Schl. 260. 32,40 g
minimale Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich
Price realized | 1'200 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |