Frankreich-Königreich. Louis XIII. 1610-1643. Ovale Bleimedaille o.J. (um 1635) unsigniert (wohl von G. Dupré), auf den königlichen Berater Michael de Beauclerc, Marquis de Mirabeau. Dessen Brustbild im Harnisch mit Mühlsteinkragen nach rechts / Allegorie. Mazerolle 697 vgl. 47, 2 x 55 mm
alter oder zeitgenössischer Guss, gutes sehr schön
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |