Ceylon (Sri Lanka). Bronzegussmedaille o.J. (1920) unsigniert. Brustbild von George V. König von Großbritannien fast von vorn / Elefant von vorn stehend auf palmengesäumten Pfad. Mit Randgravur "VIDANAGE DON LEWIS VEL VIDANE OF KEKANADURE 8-11-20". 42 mm
seltene Privatanfertigung, kleine Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 130 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |