Rundplastisches Köpfchen. 1. Hälfte 19. Jahrhundert. Kopf König Ludwig I. von Bayern (1825-1848). Weiße Glaspaste. 10 x 15 mm Klebereste am unteren Abschluss, sehr schön-vorzüglich