Heraclius mit Heraclius Constantinus 613-641. Solidus 616/625 -Constantinopolis-. 5. Offizin. Beide gekrönte Büsten von vorn / Stufenkreuz. MIB 11, Sear 738, Sommer 11.9. 4,42 g
minimale Randfehler und Schürfspuren auf dem Revers, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |