Baden-Durlach. Ludwig 1818-1830. Gulden 1825. AKS 55, J. 31.
selten in dieser Erhaltung, nahezu unjustiertes Prachtexemplar mit feiner Tönung,
winziger Randfehler, fast Stempelglanz
Price realized | 1'050 EUR |
Starting price | 900 EUR |
Estimate | 1'000 EUR |