Belgien-Brabant. Karl der Kühne 1467-1477. Double Briquet 1474 -Brügge-. Zwei sich gegenübersitzende Löwen, dazwischen Vlies / Burgunderschild auf Blumenkreuz. vGH 34-3, Vanhoudt 48 BG, Levinson II-14. 3,01 g
kleiner Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 185 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |