44 Stücke: RÖMER. Billon-Antoniniane (wenige mit Silbersud) sowie Bronze-Folles aus dem 3. und 4. Jahrhundert verschiedener Herrscher, dabei Claudius, Constantin I., Gallienus, Licinius, Probus und Salonina mit vielen feinen Porträts und interessanten Rückseiten.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 360 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |