Lots
15 Stücke: DEUTSCH-OSTAFRIKA . Cu-Pesa 1890, Cu-1/2 Heller 1904 A (2x), Cu-Heller 1905 und 1906 A, Cu-5 Heller 1916 T, 5 Heller 1913 A, 10 Heller 1910 J, 1/4 Rupie 1898, 1901 und 1906 A,
1/2 Rupie 1913 J sowie Rupie 1890, 1893 und 1911.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 250 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |