Lots
69 Stücke: BRD . 34 silberne Kursfünfer aus den Jahren 1951-1974; 9 Gedenkmünzen zu 5 DM (dabei 4x Polierte Platte); 19 Gedenkmünzen zu 10 DM in Polierte Platte sowie 7 Gedenkmünzen zu 10 Euro (dabei 6x Polierte Platte).
im Münzalbum, sehr schön, vorzüglich, Stempelglanz, Polierte Platte
Price realized | 275 EUR |
Starting price | 225 EUR |
Estimate | 250 EUR |