Lots
14 Stücke: DRITTES REICH . 50 Reichspfennig (Nickel) 1938 G und 1939 A, 2 Reichsmark 1933 A,D,E,F,G,J Luther; 5 Reichsmark 1933 A,D,F Luther, 2 Reichsmark 1934 Schiller (2x) sowie
5 Reichsmark 1934 Schiller.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 450 EUR |
Starting price | 360 EUR |
Estimate | 400 EUR |