Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Lots
14 Stücke: DRITTES REICH . 50 Reichspfennig (Nickel) 1938 G und 1939 A, 2 Reichsmark 1933 A,D,E,F,G,J Luther; 5 Reichsmark 1933 A,D,F Luther, 2 Reichsmark 1934 Schiller (2x) sowie
5 Reichsmark 1934 Schiller.
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich

Price realized 450 EUR
Starting price 360 EUR
Estimate 400 EUR