Lots
Ca. 1000 Stücke: 5 und 10 Pfennig, zumeist großer Adler (J. 12,13). Dabei wenige J. 3,4,299.
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 120 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |