Lots
12 Stücke: KAISERREICH . 20 Pfennig 1874 F, 1875 F,J und 1876 A,C,D,F,G,J, 1888 J und 1892 A sowie 25 Pfennig 1910 J (J. 5,6,14,18).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |