Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Lots
12 Stücke: KAISERREICH . 20 Pfennig 1874 F, 1875 F,J und 1876 A,C,D,F,G,J, 1888 J und 1892 A sowie 25 Pfennig 1910 J (J. 5,6,14,18).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 90 EUR
Starting price 90 EUR
Estimate 100 EUR