Lots
41 Stücke: WÜRTTEMBERG . 2 Mark 1876,1877,1888,1896,1898,1900,1902-1905, 1907, 1908, 1912-1914, 3 Mark 1908-1914 und 1911 Silberhochzeit, 5 Mark 1874-1876,1888,1892,1893, 1895,1898-1904,1906-1908 und 1913 (J. 172-177a).
schön-sehr schön, sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 925 EUR |
Starting price | 450 EUR |
Estimate | 500 EUR |