Danzig
Lot (9 Stücke): 1 Pfennig 1923 (2x), 2 Pfennig 1926, 10 Pfennig 1923, 1/2 Gulden 1923 sowie je 2x 5 Pfennig 1932 und 10 Pfennig 1932 (J. D 2,3,5,6,12,13).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 45 EUR |
Estimate | 50 EUR |