Auction 23 - Part 2

Auktionen Münzhandlung Sonntag, Auction 23 - Part 2

Holy Roman Empire, German States , Medals, German Empire, Weimar Republic, FRG

Th, 02.06.2016, from 10:00 AM CEST

Danzig
Lot (9 Stücke): 1 Pfennig 1923 (2x), 2 Pfennig 1926, 10 Pfennig 1923, 1/2 Gulden 1923 sowie je 2x 5 Pfennig 1932 und 10 Pfennig 1932 (J. D 2,3,5,6,12,13).
sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich

Price realized 50 EUR
Starting price 45 EUR
Estimate 50 EUR