Deutsche Münzen und Medaillen ab 1871 Danzig Lot (5 Stücke): 1 Gulden 1923 und 1932, 1/2 Gulden 1923 und 1932 sowie 10 Pfennig 1920. sehr schön, sehr schön-vorzüglich