Nebengebiete
Deutsch-Ostafrika
1/2 Rupie 1891. J. 712.
feine Tönung, leichte Kratzer auf dem Avers, fast vorzüglich/fast Stempelglanz
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |