Münzproben des Deutschen Reiches
50 Pfennig-Probe 1927 F. Kupfer-Nickel. Mit Riffelrand. Aus dem Brandschutt der Stuttgarter Münze. Schaaf 324 G35, Slg. Weinrich 374, J. zu 324, Slg. Beckenbauer -. 19,6 mm
sehr schön-vorzüglich
Price realized | 95 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |