Drittes Reich
Bronzegußmedaille o.J. (1941) unsigniert, auf den Luftkrieg gegen England. Büste Hitlers nach rechts / Vier Sturzkampfbomber im Angriff auf die Tower-Bridge in London. Kaiser 1346 vgl. (Revers), A. 126 Button 339 vgl. (Revers). 50 mm
selten, sehr schön-vorzüglich
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 135 EUR |
Estimate | 150 EUR |